В честь 8 Марта они приняли участие в шоу «Нашим любимым». Традиционный праздничный концерт в честь Международного женского дня прошел в БКЗ «Октябрьский». После торжественных слов от первых лиц города на сцену вышли ведущие – певица Зара и лауреат международных конкурсов Юрий Балтачев.

Они поздравляли женщин, желали им счастья, радости, любви и надежных мужчин рядом. В это непростое время именно на «слабую» половину человечества ложится много разных задач, решение которых должно помочь мужчинам выстоять и преодолеть все проблемы.

Зара в этот вечер выступила не только ведущей, но и певицей. Артистка, столь любимая петербургской публикой, спела несколько песен, а также исполнила дуэт с Григорием Чернецовым «Я не могу без тебя жить». Пронзительная баллада не оставила равнодушным никого.

Своих аплодисментов удостоились и лауреат международных конкурсов Алексей Шагаев, а также Катя Елисеева. Подрастающее поколение выступило не хуже звезд первой величины.

Ну, и, конечно, поп-король российской сцены Филипп Киркоров порадовал всех. Как только зазвучали первые аккорды его композиций, публика одарила артиста несмолкающими овациями. Кроме того, певец исполнил несколько старых хитов, таких как «Атлантида» и «Дива», напомнив о ранних годах своего творчества. «Я очень люблю Петербург, для меня это особенный город, который подарил мне много ярких минут. Всегда с теплотой приезжаю в родной БКЗ «Октябрьский», к Эмме Лавринович», — признался Киркоров со сцены.